Los 762
Bronze des Vaishravana auf einem Pferd
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
Tibeto-Chinesisch, 19. Jh.H. 10,6 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, bis 1995 gesammelt
Altersspuren, etwas berieben